Herzlich willkommen beim

FSV 06 Ohratal e.V.

3.Mannschaft : 1. Kreisklasse Staffel 1        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV Union Friemar SV Union Friemar 5 4 1 0 22 : 6 +16 13
2. SV BW Bufleben SV BW Bufleben 5 3 1 1 14 : 11 +3 10
3. FSV Rot-Weiss Tabarz FSV Rot-Weiss Tabarz 4 3 0 1 14 : 3 +11 9
4. Ballstädt Ballstädt 4 3 0 1 15 : 6 +9 9
5. FC Fahner Höhe III FC Fahner Höhe III 5 2 1 2 15 : 7 +8 7
6. SG Mühlberg III SG Mühlberg III 4 2 0 2 11 : 15 -4 6
7. VFL Eintracht Gotha II VFL Eintracht Gotha II 5 2 0 3 14 : 22 -8 6
8. SV Günthersleben SV Günthersleben 4 1 1 2 14 : 13 +1 4
9. FSV 06 Ohratal III FSV 06 Ohratal III 4 1 0 3 8 : 15 -7 3
10. Eintracht Wechmar II Eintracht Wechmar II 5 1 0 4 8 : 22 -14 3
11. TSV Großfahner II TSV Großfahner II 5 1 0 4 8 : 23 -15 3
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020  15:00FSV Rot-Weiss TabarzTabarzFSV Rot-Weiss Tabarz:BallstädtBallstädt3 : 1 
So, 11.10.2020  11:00SG Mühlberg IIISG Mühlberg III:FSV 06 Ohratal IIIFSV 06 Ohratal IIIFSV Ohratal III3 : 1
So, 11.10.2020  13:00Eintracht Wechmar IIWechmar IIEintracht Wechmar II:SV Union FriemarSV Union FriemarFriemar1 : 5 
So, 11.10.2020  13:00TSV Großfahner IIGroßfahner IITSV Großfahner II:VFL Eintracht Gotha IIVFL Eintracht Gotha IIVFL GTH II3 : 6 
So, 11.10.2020  15:00SV BW BuflebenBW BuflebenSV BW Bufleben:FC Fahner Höhe IIIFC Fahner Höhe IIIFahner Höhe III1 : 1 
  SV Günthersleben ist spielfrei
6. Spieltag
So, 25.10.2020  14:00SV GüntherslebenGünthersl.SV Günthersleben:FSV 06 Ohratal IIIFSV 06 Ohratal IIIFSV Ohratal III5 : 0
So, 25.10.2020  14:00SG Mühlberg IIISG Mühlberg III:FSV Rot-Weiss TabarzFSV Rot-Weiss TabarzTabarz0 : 2  U   
So, 25.10.2020  14:00BallstädtBallstädt:Eintracht Wechmar IIEintracht Wechmar IIWechmar II14 : 0 
So, 25.10.2020  14:30VFL Eintracht Gotha IIVFL GTH IIVFL Eintracht Gotha II:SV BW BuflebenSV BW BuflebenBW Bufleben1 : 7 
So, 25.10.2020  15:00SV Union FriemarFriemarSV Union Friemar:TSV Großfahner IITSV Großfahner IIGroßfahner II5 : 2 
  FC Fahner Höhe III ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan