Herzlich willkommen beim

FSV 06 Ohratal e.V.

3.Mannschaft : 1. Kreisklasse Staffel 1        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV Union Friemar SV Union Friemar 6 5 1 0 27 : 8 +19 16
2. SV BW Bufleben SV BW Bufleben 6 4 1 1 21 : 12 +9 13
3. Ballstädt Ballstädt 5 4 0 1 29 : 6 +23 12
4. FSV Rot-Weiss Tabarz FSV Rot-Weiss Tabarz 5 4 0 1 16 : 3 +13 12
5. FC Fahner Höhe III FC Fahner Höhe III 5 2 1 2 15 : 7 +8 7
6. SV Günthersleben SV Günthersleben 5 2 1 2 19 : 13 +6 7
7. SG Mühlberg III SG Mühlberg III 5 2 0 3 11 : 17 -6 6
8. VFL Eintracht Gotha II VFL Eintracht Gotha II 6 2 0 4 15 : 29 -14 6
9. FSV 06 Ohratal III FSV 06 Ohratal III 5 1 0 4 8 : 20 -12 3
10. TSV Großfahner II TSV Großfahner II 6 1 0 5 10 : 28 -18 3
11. Eintracht Wechmar II Eintracht Wechmar II 6 1 0 5 8 : 36 -28 3
6. Spieltag
So, 25.10.2020  14:00SV GüntherslebenGünthersl.SV Günthersleben:FSV 06 Ohratal IIIFSV 06 Ohratal IIIFSV Ohratal III5 : 0
So, 25.10.2020  14:00SG Mühlberg IIISG Mühlberg III:FSV Rot-Weiss TabarzFSV Rot-Weiss TabarzTabarz0 : 2  U   
So, 25.10.2020  14:00BallstädtBallstädt:Eintracht Wechmar IIEintracht Wechmar IIWechmar II14 : 0 
So, 25.10.2020  14:30VFL Eintracht Gotha IIVFL GTH IIVFL Eintracht Gotha II:SV BW BuflebenSV BW BuflebenBW Bufleben1 : 7 
So, 25.10.2020  15:00SV Union FriemarFriemarSV Union Friemar:TSV Großfahner IITSV Großfahner IIGroßfahner II5 : 2 
  FC Fahner Höhe III ist spielfrei
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  14:00FC Fahner Höhe IIIFahner Höhe IIIFC Fahner Höhe III:FSV 06 Ohratal IIIFSV 06 Ohratal IIIFSV Ohratal III3 : 1
Sa, 31.10.2020  15:00FSV Rot-Weiss TabarzTabarzFSV Rot-Weiss Tabarz:SV GüntherslebenSV GüntherslebenGünthersl.5 : 0 
So, 01.11.2020  13:00Eintracht Wechmar IIWechmar IIEintracht Wechmar II:TSV Großfahner IITSV Großfahner IIGroßfahner II3 : 3 
So, 01.11.2020  14:00SV BW BuflebenBW BuflebenSV BW Bufleben:SV Union FriemarSV Union FriemarFriemar0 : 2 
So, 01.11.2020  14:00BallstädtBallstädt:SG Mühlberg IIISG Mühlberg III4 : 1 
  VFL Eintracht Gotha II ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan