FSV 06 Ohratal e.V.

1.Mannschaft : 11Teamsports Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 10   9 1 0     38 : 6   +32   28
2. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 10   8 1 1     33 : 17   +16   25
3. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 10   7 1 2     28 : 15   +13   22
4. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 10   5 1 4     22 : 18   +4   16
5. Herpfer SV 07 Herpfer SV 07 10   5 1 4     18 : 16   +2   16
6. FC Eisenach FC Eisenach 10   4 3 3     23 : 15   +8   15
7. Glücksbrunn Schweina (A) Glücksbrunn Schweina (A) 10   4 3 3     18 : 13   +5   15
8. Hildburghausen Hildburghausen 10   5 0 5     20 : 17   +3   15
9. VFL Meiningen 04 (A) VFL Meiningen 04 (A) 10   3 3 4     13 : 16   -3   12
10. SG Viernau SG Viernau 10   3 2 5     16 : 21   -5   11
11. SV 08 Steinach (N) SV 08 Steinach (N) 10   2 4 4     18 : 25   -7   10
12. Fahner Höhe II Fahner Höhe II 10   2 4 4     21 : 29   -8   10
13. Bad Salzungen Bad Salzungen 10   3 1 6     15 : 26   -11   10
14. 1. Suhler SV 06 (N) 1. Suhler SV 06 (N) 10   3 0 7     15 : 26   -11   9
15. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 10   1 3 6     14 : 28   -14   6
16. Gospenroda- Berka/We (N) Gospenroda- Berka/We (N) 10   1 2 7     13 : 37   -24   5
10. Spieltag
Sa, 26.10.2019  14:00VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04:FSV WaltershausenFSV Waltershausen1 : 1 
Sa, 26.10.2019  14:00FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha:FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal1 : 3
Sa, 26.10.2019  14:001. Suhler SV 061. Suhler SV 06:Herpfer SV 07Herpfer SV 070 : 1 
Sa, 26.10.2019  14:00Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg:Fahner Höhe IIFahner Höhe II4 : 0 
Sa, 26.10.2019  14:00SG ViernauSG Viernau:SV 08 SteinachSV 08 Steinach2 : 2 
Sa, 26.10.2019  14:00Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina:FC EisenachFC Eisenach0 : 0 
So, 27.10.2019  14:00Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We:Bad SalzungenBad Salzungen3 : 5 
So, 27.10.2019  14:00SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925:HildburghausenHildburghausen3 : 1 
11. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00Bad SalzungenBad Salzungen:Herpfer SV 07Herpfer SV 071 : 2 
Sa, 02.11.2019  14:00FSV WaltershausenFSV Waltershausen:Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina1 : 2 
Sa, 02.11.2019  14:00FC EisenachFC Eisenach:SG ViernauSG Viernau1 : 0 
Sa, 02.11.2019  14:00SV 08 SteinachSV 08 Steinach:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 19251 : 2 
So, 03.11.2019  14:00Fahner Höhe IIFahner Höhe II:1. Suhler SV 061. Suhler SV 061 : 2 
So, 03.11.2019  14:00Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha1 : 2 
So, 03.11.2019  14:00FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 044 : 0 ()
So, 03.11.2019  14:00HildburghausenHildburghausen:Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg4 : 2 


Kompletter Ligaspielplan