FSV 06 Ohratal e.V.

1.Mannschaft : 11Teamsports Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 12   11 1 0     45 : 7   +38   34
2. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 12   10 1 1     37 : 19   +18   31
3. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 12   9 1 2     31 : 16   +15   28
4. Hildburghausen Hildburghausen 12   7 0 5     26 : 20   +6   21
5. Herpfer SV 07 Herpfer SV 07 12   6 2 4     21 : 18   +3   20
6. FC Eisenach FC Eisenach 12   5 3 4     24 : 16   +8   18
7. Glücksbrunn Schweina (A) Glücksbrunn Schweina (A) 12   5 3 4     21 : 17   +4   18
8. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 12   5 1 6     26 : 25   +1   16
9. VFL Meiningen 04 (A) VFL Meiningen 04 (A) 12   4 3 5     15 : 20   -5   15
10. SG Viernau SG Viernau 12   4 2 6     20 : 24   -4   14
11. SV 08 Steinach (N) SV 08 Steinach (N) 12   3 4 5     22 : 29   -7   13
12. 1. Suhler SV 06 (N) 1. Suhler SV 06 (N) 12   4 0 8     18 : 29   -11   12
13. Fahner Höhe II Fahner Höhe II 12   2 5 5     23 : 32   -9   11
14. Bad Salzungen Bad Salzungen 12   3 1 8     17 : 30   -13   10
15. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 12   1 3 8     17 : 34   -17   6
16. Gospenroda- Berka/We (N) Gospenroda- Berka/We (N) 12   1 2 9     14 : 41   -27   5
12. Spieltag
Sa, 09.11.2019  14:00VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04:Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We2 : 0 
Sa, 09.11.2019  14:00FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha:Bad SalzungenBad Salzungen2 : 1 
Sa, 09.11.2019  14:001. Suhler SV 061. Suhler SV 06:HildburghausenHildburghausen1 : 2 
Sa, 09.11.2019  14:00Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg:SV 08 SteinachSV 08 Steinach2 : 3 
Sa, 09.11.2019  14:00SG ViernauSG Viernau:FSV WaltershausenFSV Waltershausen4 : 2 
Sa, 09.11.2019  14:00Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina:FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal1 : 3 ()
So, 10.11.2019  14:00Herpfer SV 07Herpfer SV 07:Fahner Höhe IIFahner Höhe II1 : 1 
So, 10.11.2019  14:00SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925:FC EisenachFC Eisenach1 : 0 
13. Spieltag
Sa, 16.11.2019  14:00Bad SalzungenBad Salzungen:Fahner Höhe IIFahner Höhe II3 : 0 
Sa, 16.11.2019  14:00FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 043 : 2 
Sa, 16.11.2019  14:00Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We:Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina2 : 3 
Sa, 16.11.2019  14:00FSV WaltershausenFSV Waltershausen:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 19251 : 0 
Sa, 16.11.2019  14:00FC EisenachFC Eisenach:Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg0 : 2 
Sa, 16.11.2019  14:00SV 08 SteinachSV 08 Steinach:1. Suhler SV 061. Suhler SV 060 : 0 
Sa, 16.11.2019  14:00HildburghausenHildburghausen:Herpfer SV 07Herpfer SV 074 : 2 
Sa, 07.12.2019  14:00FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal:SG ViernauSG Viernau 


Kompletter Ligaspielplan