FSV 06 Ohratal e.V.

1.Mannschaft : 11Teamsports Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. FC Eisenach FC Eisenach 2   2 0 0     8 : 1   +7   6
2. FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 2   2 0 0     5 : 2   +3   6
3. Gospenroda- Berka/We (N) Gospenroda- Berka/We (N) 2   1 1 0     4 : 2   +2   4
4. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2   1 1 0     6 : 5   +1   4
  SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 2   1 1 0     6 : 5   +1   4
6. Herpfer SV 07 Herpfer SV 07 2   1 0 1     8 : 4   +4   3
7. Hildburghausen Hildburghausen 2   1 0 1     5 : 4   +1   3
8. VFL Meiningen 04 (A) VFL Meiningen 04 (A) 2   1 0 1     4 : 4   +0   3
9. SG Viernau SG Viernau 2   1 0 1     3 : 3   +0   3
10. SV 08 Steinach (N) SV 08 Steinach (N) 2   1 0 1     4 : 5   -1   3
11. Bad Salzungen Bad Salzungen 2   1 0 1     2 : 3   -1   3
12. Fahner Höhe II Fahner Höhe II 2   1 0 1     6 : 9   -3   3
13. Steinbach-Hallenberg Steinbach-Hallenberg 2   0 1 1     3 : 4   -1   1
14. Glücksbrunn Schweina (A) Glücksbrunn Schweina (A) 2   0 0 2     1 : 3   -2   0
15. 1. Suhler SV 06 (N) 1. Suhler SV 06 (N) 2   0 0 2     1 : 5   -4   0
16. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 2   0 0 2     5 : 12   -7   0
2. Spieltag
Fr, 16.08.2019  19:00FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal:Herpfer SV 07Herpfer SV 073 : 2 ()
Sa, 17.08.2019  15:00FSV WaltershausenFSV Waltershausen:Fahner Höhe IIFahner Höhe II4 : 6 
Sa, 17.08.2019  15:00VFL Meiningen 04VFL Meiningen 04:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 19252 : 3 
Sa, 17.08.2019  15:00FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha:Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg3 : 2 
Sa, 17.08.2019  15:00HildburghausenHildburghausen:FC EisenachFC Eisenach1 : 3 
Sa, 17.08.2019  15:00SV 08 SteinachSV 08 Steinach:Bad SalzungenBad Salzungen3 : 1 
So, 18.08.2019  15:00Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina:SG ViernauSG Viernau1 : 2 
Do, 03.10.2019  15:00Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We:1. Suhler SV 061. Suhler SV 063 : 1 
3. Spieltag
Fr, 23.08.2019  18:00Bad SalzungenBad Salzungen:SG ViernauSG Viernau2 : 3 
Fr, 23.08.2019  18:30Fahner Höhe IIFahner Höhe II:FSV 06 OhratalFSV 06 Ohratal1 : 1 ()
Sa, 24.08.2019  15:001. Suhler SV 061. Suhler SV 06:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha2 : 5 
Sa, 24.08.2019  15:00SV 08 SteinachSV 08 Steinach:FC EisenachFC Eisenach1 : 1 
So, 25.08.2019  14:30SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925:Glücksbrunn SchweinaGlücksbrunn Schweina2 : 3 
So, 25.08.2019  15:00Herpfer SV 07Herpfer SV 07:Gospenroda- Berka/WeGospenroda- Berka/We3 : 0 
So, 25.08.2019  15:00Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg:VFL Meiningen 04VFL Meiningen 042 : 1 
So, 25.08.2019  15:00HildburghausenHildburghausen:FSV WaltershausenFSV Waltershausen3 : 2 


Kompletter Ligaspielplan