FSV 06 Ohratal e.V.

2.Mannschaft : Kreisliga        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. TSV 1869 Sundhausen TSV 1869 Sundhausen 23   20 1 2     87 : 28   +59   61
2. FSV Mühlberg FSV Mühlberg 22   18 3 1     75 : 19   +56   57
3. FSV 06 Ohratal II FSV 06 Ohratal II 23   14 5 4     73 : 35   +38   47
4. Eintracht Wechmar Eintracht Wechmar 23   13 5 5     51 : 35   +16   44
5. SV Luisenthal SV Luisenthal 23   11 2 10     58 : 57   +1   35
6. SV Fortuna Remstädt SV Fortuna Remstädt 22   10 4 8     46 : 38   +8   34
7. FSV Wacker 03 Gotha II FSV Wacker 03 Gotha II 23   10 4 9     56 : 52   +4   34
8. TSV Großfahner TSV Großfahner 23   9 4 10     49 : 61   -12   31
9. Emleben/Schwabhausen Emleben/Schwabhausen 23   9 3 11     54 : 55   -1   30
10. SV Siebleben II SV Siebleben II 23   6 3 14     51 : 70   -19   21
11. SV Günthersleben SV Günthersleben 23   5 3 15     43 : 68   -25   18
12. FSV  Waltershausen II FSV Waltershausen II 22   5 2 15     43 : 75   -32   17
13. VFL Eintracht Gotha VFL Eintracht Gotha 22   4 1 17     43 : 80   -37   13
14. FSV Rot-Weiss Tabarz FSV Rot-Weiss Tabarz 23   3 2 18     33 : 93   -60   11
23. Spieltag
Sa, 18.05.2019  15:00VFL Eintracht GothaVFL Eintracht Gotha:SV GüntherslebenSV Günthersleben2 : 3 
So, 19.05.2019  15:00SV LuisenthalSV Luisenthal:FSV Rot-Weiss TabarzFSV Rot-Weiss Tabarz3 : 1 
So, 19.05.2019  15:00SV Fortuna RemstädtSV Fortuna Remstädt:FSV MühlbergFSV Mühlberg 
So, 19.05.2019  15:00FSV Wacker 03 Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha II:FSV 06 Ohratal IIFSV 06 Ohratal II3 : 3 
So, 19.05.2019  15:00FSV Waltershausen IIFSV  Waltershausen II:Eintracht WechmarEintracht Wechmar1 : 0 
So, 19.05.2019  15:00TSV GroßfahnerTSV Großfahner:Emleben/SchwabhausenEmleben/Schwabhausen2 : 1 
So, 19.05.2019  16:00TSV 1869 SundhausenTSV 1869 Sundhausen:SV Siebleben IISV Siebleben II2 : 0 
24. Spieltag
Sa, 01.06.2019  15:00FSV Rot-Weiss TabarzFSV Rot-Weiss Tabarz:FSV MühlbergFSV Mühlberg 
Sa, 01.06.2019  15:00SV Siebleben IISV Siebleben II:TSV GroßfahnerTSV Großfahner 
Sa, 01.06.2019  15:00FSV 06 Ohratal IIFSV 06 Ohratal II:VFL Eintracht GothaVFL Eintracht Gotha 
So, 02.06.2019  14:00SV GüntherslebenSV Günthersleben:FSV  Waltershausen IIFSV Waltershausen II 
So, 02.06.2019  15:00FSV Wacker 03 Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha II:SV Fortuna RemstädtSV Fortuna Remstädt 
So, 02.06.2019  15:00Emleben/SchwabhausenEmleben/Schwabhausen:SV LuisenthalSV Luisenthal 
So, 02.06.2019  15:00Eintracht WechmarEintracht Wechmar:TSV 1869 SundhausenTSV 1869 Sundhausen 


Kompletter Ligaspielplan